Борис Кисленко

кокая самоя лёхкая робота??? и штобы многа плотили

Анастасия Кислова

охранник в отделе техники)

Люба

Программистом. Ничего не делаешь - просто общаешься с компьютером на его языке, а деньги идут. И всем вокруг кажется, что это очень сложная работа.

Dmitri Kulakov

С таким великолепным знанием русского языка, самой легкой для Вас работой будет профессия лифтер. Ну или вахтер. Сиди и ничего не делай.

Алексей Немтинов

Открой свой бардель, пока поработай один потом если клиентов будет много сам не будешь справаляться можешь расширяться

Андрей **********

Тут надо выбирать, чтобы или "лёгкая" или "платили". Интеллектуальный труд тоже очень не лёгок, но учитывая ошибки в каждом слове - вам это пока не грозит.

Дмитрий С.

грузчик и дворник профессия на все времена и достаточно романтичная