Денис

Какого лучше выбрать торгового робота и где его приобрести?

Подскажите какой робот на торговле самый дешевый по цене и стабильный

Ан
Анаст

Среди малобюджетных советников (с ценой до $100) могу порекомендовать Советник на базе трендового индикатора Trend+. Обратите внимание на приведенные результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет этого советника. Это поразительная стабильность. Попробуйте сами испытать его на демо-счете. Вряд ли Вы сможете найти что-то более стабильное в малобюджетной сфере.

Владимир Додонов

могу посоветовать сайт http://robotsforex.ru там можно купить торгового робота

На
Наталья

Стабильные торговые роботы для трендового и бокового рынка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]