Аня

На коком мотоцикле надо ездить на роботу. Подробности дальше...

"Вот собираюсь покупать мотоцикл и появился вопрос, а как же на работу, на коком классе мотоциклов (например спорт, дорожный, чоппер и ты) , удобно ли это ???
( Пожалусто подскажите )

Ju
Justinas

а работа какая чёж не написал

Дм
Дмитрий

Может, для начала школу закончить, типа русский язык подучить?

Anvarjon

Друг, да ты прям реинкарнация Троцкого!

Все бы хорошо, но русский язык с фотографией тебя выдает с потрохами.
Научись сначала хоть иногда использовать букву "а".

Да и начинать с литров с твоей головой - верный путь к самоубийству.
Покатайся на скутере сначала.
А учитывая твой возраст - на велосипеде.

An
Andрей

лучше купи себе мопед, по деньгам мало, да и толку нету покупать мото для работы. А если хочешь мото то покупай ямаху 125 кубиков

Алексио

Психотерапевт в 21 год?? ? Медуниверситет обычно заканчивают в 22-23 года. И судя по твоему "русскому языку" тебе его еще года три в школе учить нужно.
Купи лучше велосипед.

Павлик

тебе надо ездить на автобусе и не больше:)