Ольга Маренкова

Звонящий телефон, лежит около колонок и издает такие звуки ( пибип, пибип) Почему?

Ка
Катя

Потому что от телефона идут радиоволны, которые улавливает усилитель в колонках

Екатерина Воронина

твой тлф периодически перекликается с базовой станцией... .
расположенные рядом колонки принимают и, продетектировав полупроводниковыми переходами, воспроизводят эту наводку электромагнитного поля...

Надежда Щелкунова

У меня телефон жалобно пищит, когда при низком уровне заряда аккумулятора. Включи зарядку, и - послушай. Вдруг, поможет.