Орхан Нурлы

Почему колонки издают звук если рядом мобильный телефон.

Когда колонки издают звук но на телефон никто не звонит и смс не посылает.
И это происходит ночью

Денис Филатов

некоторые лохи утверждают что телефон нефига не излучает, пока нет разговора. А он переодически связывается с оператором, а так же оператор переодически проверяет доступность телефона.

Лилия Романцева

в колонках есть индукционные фильтры и вобще котушки, когда звонит телефон, он издает радиоизлучение высокой частоты, которое делает самовозбуждение в котушках и усилитель обрабатывает его как звуковой сигнал.

Василиса Печерская

электромагнитные помехи

Антон Дворников

ответ станции Вашему телефону

Серега Пак

Колонки реагируют на сигнал передатчика мобильного телефона.

Телефон периодически включает передатчик и "общается" с базовой станцией, даже когда он просто лежит.

Евгений Бехтерев

Ну колонки у меня лет 10 а фонить стало сейчас .Чё за бред ?