Николай Казаков

какой ноутбук хороший по цене и по кач-ву?

Эдуард Каракай

У меня ноутбук Asus, уже 2 года пользуюсь, нормально работает. Цена 20.тыс рублей.

Дмитрий Славкин

Lenovo, Asus
подороже - Sony, Apple
все остальное - говно, может только Samsung выделить можно

Маша

ЛЕНОВО хороши по цена/качество, АСЕР-подороже будет, АСУС-еще подороже, СОНИ- хороши, но дороги, кстати экран на СОНИ одИН из самых лучших в мире, ЭПЛ МАК БУК (яблоко) - качество изделия я думаю традиционно на высоте (не пользовался) , но и цена тоже "на высоте", и начинку хотелось бы видеть помощнее за такие деньги, впрочем это наверное такая политика яблока, САМСУНГ - так себе, по качеству не очень как по мне, и цена завышена из-за бренда. Есть еще ТОШИБА, НР, ДЕЛЛ- конторы неплохие, по качеству получше будут чем самсунг, по цене хуже чем ЛЕНОВО.