Egor Golubev

чем интервью отличается от допроса?

Дмитрий Желобецкий

По идеи интервью дается по собственному желанию и ответ можно не давать, допрос принудителен и ответ по идеи обязателен

Ирина Белозерова

во время интервью не бьют по почкам....)))))))))))))))))

Денис М

Методами выуживания ответов)

Roman Kaplya

на допросе ты обязан отвечать на вопросы, да и вообще разница заметна)

Serguei Vdovine

Интервью обычно проводится журналистами на определенную тему названную им и Вы в свободной форме выражаете свои мысли бкз принуждения, если вам не хочется об этом говорить Вы об этом смело можете уведомить журналиста. А допрос это принудительная форма один из иетодов установления истины по какому-либо делу при допросе Вы даете подписку о правдивости ваших показаний и несете уголовную ответственность за дачу ложных показаний и др