Рамазан Садыков

Помогите перевести с англ. языка на русский, отрывок из интервью

Помогите перевести с английского на русский отрывок из интервью:
The thing is, after like I said with the thing with my
kids, going to court - we were there four years, four different trials and
everytime I won my ex-wife would appeal it to get custody of the kids, so
four years later I just started working four different jobs; cooking, doing
Networks and welding, whatever. So I just kind of never went back to
acting.
When you're a kid you can afford go looking for a job but when you've got
four kids to raise you got to work.
Заранее спасибо.

Наталья Шолохова

Дело в том, что, как я сказал в отношении хождения по судам по вопросу моих детей - мы ходили туда в течение четырёх лет, четыре отдельных рассмотрения дела, и каждый раз, когда я выигрывал, моя жена подавала апелляцию на право опеки над детьми. Итак, четыре года спустя я начал делать четыре разных дела: готовить, создавать сети, паять и всё что угодно. Поэтому я вообще никогда не возвращался к актёрской деятельности.
Когда ты молод, ты можешь позволить себе искать работу, но, когда тебе надо вырастить четверых детей, приходится работать.

Татьяна Жукова

Дело в том, после того, как я сказал, об этом, запомните просто
Дети, обращение в суд - мы были там четыре года, четыре различных испытаний и
каждый раз, когда я выиграл мою бывшую жену хотел бы призвать его, чтобы получить опеку над детьми, поэтому
Четыре года спустя я только начал работать четыре различных рабочих мест, готовить, мыть
Сети и сварки, что угодно. Так что я просто вид никогда не вернулся к
действует.
Когда ты ребенок Вы можете позволить себе пойти искать работу, но когда у вас есть
четверо детей поднять тебя на работу.

Александра Гуревич

деточка помоги себе сама! заходишь на яндекс-словари и там внизу смотри перевод текста вот и всё!