Наталья Подзигун

Лаги на samsung galaxy s

3,5 месяца назад купила samsung galaxy s, не могла нарадоваться какой чудесный телефон. Но с недавних пор появилась серьезная для меня проблема - стал глючить календарь, а именно периодически не срабатывают напоминания. А это приносит неудобства, так как в календаре забит каждый день. Поначалу это редко происходило, но в последнее время напоминания не срабатывают каждые 2-3 дня. У кого было такое же на этом телефоне? И можно ли с этим что-то сделать? Сдавать этот телефон обратно очень уж не хочется.

Надежда Россохина

В первую очередь сделай HARD RESET (смотри на 4pda) если не пойдет попробуй перепрошить телефон если не можешь неси в СЦ. Еще вариант поищи скачай новый календарь