Галина Унанян

Посоветуйте металлоискатель, по некоторым характеристикам...

Нужен такой металлоискатель -
Глубина примерно 1,5 метра, можно 1 метр. Больше и не нужно
Дисплей. Показатель найденного объекта... и самое пожалуй главное - простота в использовании... Просто хочу приобрести первый свой металлоискатель... Опыта в использовании нету, но покупать ерунду - смысла не вижу.

Дима Ормонов

бери (дельта пульс) а*енный металоискатель а все ети дисплеи стрелки ето все ху*та