Максудбек Мамаджонов

Представьте, что вы производителт определённого товара. Ты узнаёшь о том что твой товар не пользуется спросом, но зато вс

Ты узнаёшь о том что твой товар не пользуется спросом, но зато все хотят купить телефон. Каковы будут ваши конкретные действия Опишите их.

Vladimir Vishnevsky

буду делать телефоны

Николай Вавилов

Я произвожу пиво. А телефон как подарок будет по рекламной акции.

Нурзат Алымкулова

ударюсь в рекламу и начну активно убеждать потребителя, что мой товра необходим как воздух+ займусь телефонами параллельно