Ольга Полищук

Моей маме приснилось, что она меняла поломанное серебряное кольцо на новое серебряное с бирюзой. К чему это?

Твоя

Серебряное кольцо во сне любой сонник трактует как знак исключительно благоприятный. Если снится серебряное кольцо, то стоит ждать наступления нового счастливого и стабильного периода в жизни, не омраченного тревогами и проблемами.
Видеть бирюзу – к скорому осуществлению задуманных планов, это доставит огромное удовлетворение не только Вам но и радость Вашим близким и родным