Та
Татьяна

К чему приснилось: вижу серебряное кольцо на пальце? я на днях в жизни его потеряла, а во сне оно на мне

во сне немного удивилась и приятно стало, что кольцо снова на пальце, причем надето именно на том пальце, как я его и носила (на среднем пальце левой руки) правда показалось что оно чуть-чуть больше в размере стало, но не значительно

Ай
Айгуль

счастье и благополучие, и его станет чуточку больше