Игорь Папко

Сатурн в шахте в 5 доме, что может значить? Есть трин к 10му дому и все (((Подскажите, что может означать

К тому же Сатуорн стоит главным над всеми планетами в цепочке владения

Каракулин Сергей

В астрологии существует такое понятие, как "планета в шахте" или "феральная" планета - это планета без аспектов. Если учитывать минорные и кармические аспекты, то почти невозможно найти такую совершенно неаспектированную планету, потому что хоть один минорный аспект у планеты, как правило, будет. Но, говоря о "шахте", мы имеем ввиду планеты, не имеющие так называемых "птолемеевских" аспектов – это пять главных мажорных аспектов: соединения, оппозиции, квадратуры, трины или секстили. А у Вас есть трин к 10д. Сатурн в V доме: (+) — абсолютная свобода и самоутверждение в творчестве. Все свободное время отдает любимому делу, хобби перерастает в профессию. Свобода духа, преданность детей и любимых существ, фанатизм в любви (одна любовь на всю жизнь). По крайней мере, до 29 лет-
препятствия, холод и непонимание в любви. Подавленность эмоциональной сферы, замедленность сексуального развития, нет свободы в проявлении чувств. Свобода духа подавлена, эмоциональная жизнь слаба, раскрытие творческих способностей ограничено или невозможно, человек впадает в уныние.