Надежда Серебрякова

хочу мужу на д. р. подарить прыжок с парашютом, подскажите где лучше приобрести сертификат? спасибо.

хочу мужу сделать подарок на д. р. подарить прыжок с парашютом, подскажите где лучше приобрести сертификат спасибо.

Олеся

ух ты коварная! так хитро спланировано стать вдовой!!

Ss
Sssss

Лучше приобрети подпиленный парашют...))) )

Я б с тобой немедленно развелся.
Слишком толстый намек на тонкие обстоятельства..

Mariya Lubimaya

А мужу понравится, и сделает такой подарок тёще.
******
А вообще ...я бы за такой подарок ...ух ...

Миша Маликов

Там, где парашют не открывается.. . ))) Или ещ1 не дошли Ваши отношения такой стадии? Тогда прошу прощения;)

Ни
Никита

Если хорошему мужу- то обязательно и с запасным, ежеле так себе, то можно подарить прыжок и без оного...

Александр Зайцев

Он больше обрадуется, если прыгнет Ваша мама

Александр

Сертификат + место на кладбище = шикарный подарок!!!

Олеся Ермошкина

Так и не ясно - кто прыгать будет? Муж или Жена ?