Кр
Кристина

Хочу подарить своему любимому на др. сертификат на прыжок с парашютом. Ему исполняется 25. Нормальный подарок или нет..?

Сергей Опекунов

Если вы знаете, что ему хотелось прыгнуть, то КОНЕЧНО ДАРИТЕ!!! Суперский подарок!!!! Мой бы от счастья в обморок упал!!!)))

Nadezhda Fedorovich

ну если только вы с ним вместе прыгните

Роман Сазонов

Смотри, забоится и опустится в твоих глазах. Лучше что-то другое присмотри.

Даша

Если еще ты прыгнешь вместе с ним, вообще шикарный подарок!

Татьяна Опарина

Если он сам этого хочет, ну или хотя бы когда-нибудь говорил, что не против. Я например боюсь высоты и такому подарку бы не обрадовалась.

Саша Антонов

без парашюта было бы по экстремальней