Владимир Колесникович

Что катя самбука делает на своих шоу??

Всем привет. в город несколько раз приезжала катя самбука в какие то ночные клубы.. что о ней знаю что большая грудь и губы и больше ничего... вообще вот что она показывает в клубах?? крое вышеперечисленного? она певица или что?

Чем она так привлекает много народу? причем и парней и девушек тоже))

Сергей Лобанов

Катя самбука это порно актриса и певица, на своих шоу она поёт, танцует. и показывает все свои места