Ольга Дудова

представители какого царства способны существовать в наиболее экстремальных условиях? Помогите пожайлуста !!!

1)
Бактерии
животные
растения
грибы
правильного ответа нет.

Vlad Online

Первое, что приходит на ум - бактерии. Однако, на чёрных курильщиках прекрасно себя чувствуют моллюски, иглокожие и членистоногие. А Тихоходки, как оказалось, выживают после экспозиции в открытом космосе, грибы чудесным образом живут в ядерных реакторах...

Денис Котов

бактерии