Na
Natka

Часто встречаю такие картинки в инете. Они распространяются с невероятной скоростью! Это новое движение у молодежи? Объясни

Объясните.

Николай Фомин

Это новый стиль "пастельная готика". Пришел, можно сказать, на смену эмо, гламура и ванили.
Bменуемый большинством «пастельный гот» получился в результате миксования таких гремучей смесей как панк или гранж, добавлением лёгкого шика богемы, раскрасили в цвета harajuku-street и засыпали всё это блёстками современного глянца. Булавки, бусы, кружева, паутина, шипы, лохмотья, надрезы, хиппи looks, кости, черепа, металлик, полосы, кресты, космос, треугольники, единороги, котята – всё это в сочетании с цветами пастельной радуги. «Пастельные» шмотки и побрякушки в большинстве своём смастерённые собственноручно, подчеркивают индивидуальность и креативность.
Сейчас pastel goth – стремительно набирает популярность, все пошло со слияния субкультур треш и готов. Ну разумеется повлияла еще и нынешняя мода. Этим летом мы прямо нырнули во все эти радужные оттенки и необычное настроение пастельных готов. Значится, кто такой пастельный гот, главная подсказка: Если образ больше sweet, чем dark, то это без сомнения pastel goth.

Это только стиль. И от готов взято лишь черная помада и кресты

Анастасия

пастельные готы носят такое

Роман Боровков

Мне кажется что это стиль "Я четкая ванилька"

Татьяна Елисеева

Да уже не особо новое... Миленько так)