Djanuska Lapuska

Что такое панчи? Часто встречается в рэпе это слово.

Олеся Плахута

Панчи (подколки, выпады) – это любые фразы в рэп стихах, высмеивающие соперника. Панчлайн (punchlines) – это строки, содержащие панчи. Панчи могут быть общими, широкими атаками типа (“No skill, lil’boy, you totally wack,”) (не умеешь, мальчонка, ты просто чудак) , либо задевающими личность (“read my mind, did your mama cut your hair, or is your barber blind?”) (это тебя мама так постригла, или парикмахер у тебя слепой?) . Но они всегда должны крепко задевать.

Виктор Карена

С такими панчами это выходной сопернику)

Игорь Семенов

Панчи Боб квадратные штаны

Привет Alexandr

Панч, панчлайн (от англ punch - бить кулаком) - Понятие появилось в батл рэпе. Это лакочиная фраза/строка (line) которая должна очень сильно зацепить оппонента. Как в тяжелом боксе соперники переминаются и изредка наносят сокрушительну удары, так и в батловой рэп читке вашим основным ударом будет панч лайн, где вы краткой строкой максимально "зацепите" противника.

Вася

Понятие появилось в батл рэпе. Это лакочиная фраза/строка (line) которая должна очень сильно зацепить оппонента. Как в тяжелом боксе соперники переминаются и изредка наносят сокрушительну удары, так и в батловой рэп читке вашим основным ударом будет панч лайн, где вы краткой строкой максимально "зацепите" противника.

Мария Романова

Панчи-это ланчи (с)

Ир
Ирина

ребят Панч, это Панчи !

Олеся Тимофеева

панчлайн это концовка мысли, не связанная по содержанию с основной мыслью, тем самым даёт силу окончательным словам ,

Артем Артёмов

Это жуки такие