Музыка
Посоветуйте что-нибудь из русского рэпа, чтобы слова были хорошие.
спасибо, я знаю что русский рэп не всем вам нравиться, поэтому прошу отвечать только тех кто понимает эту музыку.
Вот мои вам предложения!!Fist-Как я устал(feat._S.J.)Master spensor - Нужно дальше житьЛегальный Бизне$$ - Пачка сигаретЛигалайз - Жизнь
ya ponyal-eto byla shutka!!!ona tebe udalas'!!))
mary jane NTL
ээээ, ладно, прочитала добавление к вопросу. промолчу
Я бы посоветовала Ю.Г. и М-095.
вот
а так у меня несколко хороших mp3 естьесли надо стучись
и если это рэп то мне стыдно.Если хочешь хороший смысл и голос то KREC.Хотя я его не слушаю...а предпочитаю ему,Злой Дух, D.O.B. commynity.Хотя их уже нет но серовно вот это рэп дак рэп....но а самая легендарная группа в Россий это Рабы Лампы...правда солист Грюндик умер...от передоза.И из группы остался читать только Лигалаиз...Джипа что-то не слышно.Хотя эта группа не всем нравится...но я советую ее послушать.Ну остальные нормальные группы это Каста...Крестная семья...Капа....П-13....да много чего но только не NTL....по моему это полный фуфел,а рэп я люблю и слушаю очень довно...и вроде знаю кто из наших достоин уваженья.
Юг, NTL, Fase2Fase, опасные умы.. если чесно много хорошего есть, надо просто знать на каких дисках искать.
Я обожаю его!!!!КРП, Баста, У ТИМАТИ есть кое-что,н-панс....блин че-то ниче так сразу вспомнить не могу
Наив, Бригадный Подряд, Кувалда, Коррозия Металла,Тараканы, Пурген, Дистемпер, ПТВП, Адаптация, Пауки, Смех... Ну это только самое прикольное.
Баланс послушай . .за душу берет)))
мне оч нравится песня многоточие Дыши (взгляни на небо)
Извини, но русского рэпа просто не существует... так что не могу ничего посоветовать.
ПОслушай KREC....хотя я и не понимаю эту музыку..это единственная группа которуу можна слушать в депрессии
eee rap 4ever ...karoche ( kasta pro maksa ) ili mnogotochie shkola ...karoche dexera vibora
Лично мне русский рэп конечно не очень,но нравиться несколько песен из последнего альбома Лигалайза,особенно "жизнь" и "рождённые в СССР".
рэп отстой попса пораша панки хой победа анаша!!!!чувак рок слушай