Вероника Калашникова

первая жена от Бога вторая от людей а третья? почему у тебя в глазах горят искорки как бесенята

Иван Чурилов

что это за рассуждения о 3 женах?? ? одна! и точка!

Антон Кузнецов

у меня не бесенята.. . Я - вторая :)))

Случайный Прохожий

первая- от бога, вторая-от людей, а третья от тебя самого, т. к. ты-же сам себе бесёнок

Елена Трелина

есть только первая а остальное привычка

Александр Оськин

а третья жена по любви.... как правило ты уже думаешь о серьезном))) а бесенята в глазах-это от того что ты безумно нравишься))))