Алексей Молчанов

помогите найти две песни см вн

Люди помогите! жена на меня на села просит найти две песни (в стиле найди то незнаю чего) короче далее ее слова:

1 песня: в припеве есть строчка примерно такая я только потом узнала какой ты демон ))) поет женщина

2 песня про то как любовь спит глубоко внутри в припеве есть таой ориентир "ИСПАНСКОЕ СЛОВО- Ваше величество" поет женщина!

говорит слышала их на русском радио 27.02.2013 рано утром

вот так она мне объяснила кто знает напишите хочу порадовать мою блондинку )))

Болуш Кадыров

Посмотри в плейлисте русского радио, там должны быть эти песни.