Жангали Пшенбаев

А мужское имя Кемран из какой страны?

Ася Дмитроченко

Помню с детства турецкий сериал " Королек - птичка певчая. " Главный герой - Кемран )

Буквы имени:

К - выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, жизненное кредо "все или ничего".

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

М - заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: вы - часть природы, не поддавайтесь искушению тянуть одеяло на себя.

Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда

Айгерим

Турция

Littleking

Айзербаджан