Алексей Кутьев

Доброго времени суток. Купила товар на ebey, но непраильно написала мой адрес, всё остальное верно.

Дойдёт ли посылка? И смогу ли я её забрать? Идентификационного номера нет.

Индекс написан правильно

Паша Юдин

Вряд ли! Кто-то будет тебе благодарен....

Анна Долгих

Вот это уже проблема, если у вас есть какая-либо связь, обязательно позвоните.
Так как ваш заказ еще рассматриваться и еще можно изменить!

Виталик Моисеев

посылки получают на почте только при наличии извещения и паспорта
забрать не смогут
а вот на почте она поваляется некоторое время и ее вернут обратно

да и не понятно что в адресе неправильного ?
фамилия имя отчество ? -тогда ты в любом случае ее не получишь
адрес места проживания ?- сходи туда и попроси тебе позвонить когда получат извещение
допустила грамматическую ошибку ?