Гена Сампара

помогите пожалуйста хочу сыграть с друзьями в майкрафт по лакалке а мне ip выдаёт 0.0.0.0

помогите пожалуйста хочу сыграть с друзьями в майкрафт по лакалке а мне ip выдаёт 0.0.0.0 когда вожу свой ip от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комне не могут подключиться

Ег
Егор

у локалки

Светлана

Это не так делается. Надо скачать сам сервер. А то что ты делаешь не то