Танюша

сервер майкрафта помогите!!!!

скажите как исправить эту ошибку доса перепробывал всё что было интернете!
пожалуйста!!! !

195 recipes
27 achievements
00:55:59 [INFO] Starting minecraft server version 1.3.1
00:55:59 [INFO] Loading properties
00:55:59 [INFO] Default game type: SURVIVAL
00:56:01 [SEVERE] java.net.UnknownHostException: ooork.zabto.org
00:56:01 [SEVERE] at java.net.Inet4AddressImpl.lookupAllHostAddr(Native Me
thod)
00:56:01 [SEVERE] at java.net.InetAddress$1.lookupAllHostAddr(Unknown Sour
ce)
00:56:01 [SEVERE] at java.net.InetAddress.getAddressesFromNameService(Unkn
own Source)
00:56:01 [SEVERE] at java.net.InetAddress.getAllByName0(Unknown Source)
00:56:01 [SEVERE] at java.net.InetAddress.getAllByName(Unknown Source)
00:56:01 [SEVERE] at java.net.InetAddress.getByName(Unknown Source)
00:56:01 [SEVERE] at net.minecraft.server.DedicatedServer.init(DedicatedSe
rver.java:78)
00:56:01 [SEVERE] at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftSer
ver.java:378)
00:56:01 [SEVERE] at net.minecraft.server.ThreadServerApplication.run(Sour
ceFile:539)
00:56:01 [SEVERE] Encountered an unexpected exception UnknownHostException
java.net.UnknownHostException: ooork.zabto.org
at java.net.Inet4AddressImpl.lookupAllHostAddr(Native Method)
at java.net.InetAddress$1.lookupAllHostAddr(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getAddressesFromNameService(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getAllByName0(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getAllByName(Unknown Source)
at java.net.InetAddress.getByName(Unknown Source)
at net.minecraft.server.DedicatedServer.init(DedicatedServer.java:78)
at net.minecraft.server.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:378)
at net.minecraft.server.ThreadServerApplication.run(SourceFile:539)
00:56:01 [SEVERE] This crash report has been saved to: C:\Documents and Settings
\ooork\Application Data\cerver\.\crash-reports\crash-2012-11-08_00.56.01-server.
txt
>195
>27
>00:55:59 1.3.1
00:57:33 [INFO] Stopping server
00:57:33 [INFO] Saving worlds
>00:55:59
>Для продолжения нажмите любую клавишу . .

прообывал переустоновить джаву не помогает пробывал создать сервер заного не помогло... (((

Елена Князева

пля создай новый!! ! в 10 раз проще!!!!

Сергей Евсин

Попробуй установить другую версию java