Марина Волкова(Лапенкова)

Как создать Lan сервер майкрафт?

создаю как на видио: там надо тупо нажать open to lan потом чел сворачивает майкрафт и открывает второй раз 😕 потом заходит к себе и там их двое ( какбы один стоит- свернутый его майн ) у меня получается так, но у друга не находит мой сервер что делать подскажите плиз: ( и еще 😕 мы подключены по хамачи 🙂

Да
Дарья

зачем лан можно обычнй интернет сервер сделат ьв ютубе посомтри

Никита Илюшенко

Пусть друг перезапустит хамачи после неудачного поиска.

Анастасия Пулькина

Настройки игры тап подключить серверверы подключить и выбираешь к каму будешь подключать