Андрей Пестряков

Регистрация на сервере майкрафта.

Я хочу поставить скин через логин в майкрафте, но когда я захожу я не меняю скин а игрока и приходиться заново регистрироваться но мне пишет что вы привысели число акаунтов на сервере что делать играть со скинам ведь хочется ?!

Даже если я поменял скин всеровно не могу зарегать ещё один акаунт чё делать?

Зоя Волкова

Да.. . Для школоло-дебилов.. . Нужно иметь лицензию чтобы скины ставить