Григорий Онищенко

Ребята, хочу переместить файлы на внешний жесткий диск, вопрос внутри, помогите пожалуйста !!!) за ранее спасибо !!!

Вообщем у меня есть внешний жесткий диск (500ГБ) , я хочу все состояние компьютера (160ГБ) , переместить на жесткий диску, и на компьютере удалить все, оставить только пару программ, с которым чаще всего работаю, чтобы компьютер не тормозил, а то сейчас там куча всего, не удобно, да и лень сесть и чистить от ненужного, легче все удалить, так вот перекинуть перекину, потом отформатирую все, но тут у меня вопрос, как потом сохранить, ну сделать так, чтобы нужные программы остались, ведь могут потеряться MS Office программы, ворд, повер поинт там, что посоветуете сделать ? )

Гриша

да ты мудрец, это примерно оставь от машины рулевое колесо и катайся

Лиля Фомина

Форматирование уничтожит все. После форматирования придется заново устонавливать операционную систему, драйвера и софт. На внешний накопитель можно перенести только рабочии файлы, (документы, изображения, фото, рис, сохранить ссылки и тд.

Ольга Гуляева

Программы прописываются в Виндовс в различные места и в реестр Виндовс
При удалении Виндовс - большинство программ после их "возвращения" работать не будут
всё равно придется переустанавливать

Юра Цыплухин

Оставить только пару программ - это как?
Деинсталировать остальные?
Дело нужное. После деинсталяции не забуть почистить мусор каким-нибудь ccleaner и иже с ним.
Ну и сохранить все перед очисткой тоже полезно. 😉

Сергей Денисеня

Тебе надо усердно молиться, чтобы получилось все то что описал, а быстрее и надежнее пригласить мастера, сохранить инфу+ и переставить винду с нужным софтом, если в СПб могу помочь