Dimas Takeoff

какой планшет самый дешовый? например за 1500р ЧУР НЕ КИТАЙСКИЙ!!!:)))

Nikita Milanovsky

да хоть самый дорогой возьмите за 15 000 - все равно все сделано в PRC!

Борис Тарханов

Enot J101 - самый дешевый планшет

Алексей Солопов

за полторы тыщи - это очень пафосный планшет, в который так бумажки подкалываются, и еще под зажим можно карандаш запихнуть

Maks Kudinov

не китайский? Кхм.. вы в каком году живете, мадам?

Мадина Раммо

детка, был в далекие 90-е такой, с 2мя ручыками внизу на боках, крутишь и курсорчик на экранет линию рисует. а так, даже за 50 баксов китайский найти на так просто, чтобы был более или менее нормальный по хар-ам. И о китае у тебя представления из тех самых 90х