Санёк Неугамонный

Смогу ли я, на планшете (например Samsung Galaxy Note) написать диплом?

Очень хочу планшет, но необходимости в нём до получения диплома, пока, нет. Не очень то и охота, иметь планшет, но пользоваться услугами компьютера из-за диплома...

Эмилбек Осконбаев

на печатной сразу давайте

Анастасия Комарова

можно всё, но (честно) - заебешься. и после 70-80 страницы будут постоянные глюки polaris ofice.

планшет это игрушка (в том числе и для взрослых) диплом лучше делать на компе.
и запомни 4 важных правила

1. резервное копирование
2. резервное копирование
3. резервное копирование (это 3 основных закона информационной безопасности, проверено. работает. даже против закона Мерфи)
4. не ставить смайлики после каждой удачной мысли. (это личное)

http://lurkmore.to/Закон_Мерфи

Алена

можно) )
но зачем??

Денис Малинин

Мне кажется экран протрётся. Если на клаве кнопки ломаются, то на планшете точно дырки будут от ногтей.