Алексей Ершов

Посоветуйте ноутбук для игр за 15000 руб. Желательно, чтобы тянул AC3 и NFS mw

Анютка

нет такого понятия "игровой ноутбук за 15 000" это маркетинговый ход, настоящие игровые ноутбуки от 40 тыс и выше, за 15 тыс можно собрать неплохой стационарный компьютер, которые будет тянуть все современные игры, а ноутбук за 15 тыс, используя под игры, умрет как раз как кончится гарантийный срок