Наталья Посаднева

Тот же на ноутбуке что то нажал, здесь нет отдельной клавиши инсерт есть ins prt sc, я его ща в дребезге разобью

Лучше дельное бы что подсказал у меня работа горит!

Ну есть что дельное! как в ворде эту дрянь отключит на буке! !

Да идите вы, я с этой херней час сижу, да что я меня клиентос ждет уже этот час!

Сам разобрался! зря только нервы свои еще и на вас потратил. Приколисты блин!

Александр Кузнецов

Лучше подари кому. И не покупай больше, не твоё это.

Vika

а я свой разбил и купил новый, запарил он меня, в дальнейшем планирую раскурочит айпэд 3