Ел
Елена

Как называется программа для сохранения скринов, сделанных с помощью prt sc ?

У меня на восьмой винде была прога, с помощью ее я мог делать сколько угодно скринов кнопкой prt sc и все они сохранялись в ней! Но у меня ноут полетел, полностью его очистил.. . Этой программы нету, никто не знает как она называется? Просто очень полезная вещь...

Михаил Шошин

я точно не знаю, но в поисковике набрал, выдало "Screenshot Maker"....Она?

или во еще SuperScreen 1.0

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984498

Оо Ее

В винде встроенная Paint.Нажимаешь prt sc открываешь Paint и редактируешь как надо. Это и в 7ке можно делать.

Ольга Войтова

Опция множественного захвата точно есть в программе Ashampoo Snap 7.0.5