Св
Светлана

Как сделать скрин на Windows 7? Prt Sc - пробовала, не получается! Программы "Ножницы" у меня нет!

Ирина

Print screen
Paint
вставить
сохранить

????
Profit!

Артём Передумов

странно, у меня эта кнопка работает, винда нейкая урезанная что ле, нажми prt sc открой паинт и нажми ctrl+v

Елена Кадлен

кнопка "принт скрин" копирует содержимое экрана в буфер обмена (в такую область памяти специальную) . Она работает 100% Для того, чтобы получить картинку в какой-нибудь программе, надо воспользоваться любой программой работы с графикой - пэйнт, или даже майкрософт офис такое съест. Просто нажми вставить/пэйст и скриншот экрана появится. Желатально поискать, как его уменьшить, но это уже другой вопрос)
удачи!

Ни
Никита

онлайн флумби
введи по англ. мне никак ( ответ не добавляется