Инга Хоюр-Оол

Как сделать скрин в компьютере? соответственно при помощи программы

Maral

кнопка есть PrtScr

Татьяна Коростелева

1 Убедитесь, что то, что вы хотите сфотографировать, видно вам на экране вашего компьютера.
2 Нажмите кнопку Print screen, которая, как правило, находится в верхнем ряду кнопок, справа от кнопки F12.
3 Откройте любую графическую программу. Можно Paint.
4 Нажмите Shift и Insert
5 Сохраняете скрин, при этом меняя тип файла на jpeg.

Алексей Плитюхин

в Mac OS:
Cmd+Shift+3

в OS Windows:
Ctrl+Print Screen, после чего открываешь Paint и нажимаешь Ctrl+V