Паша Заболотный

подскажите рпг (НЕ ОНЛАЙН) от 1 и 3 лица, чтоб сюжет захватывал

подскажите рпг от 1 и 3 лица, чтоб сюжет захватывал, было не скучно и не захотелось бросить игру через неделю))

Anar Guliev

скайрим, деус ех

Юляшка

обливион, скайрим, Mount & Blade: Warband,dragon age,Fallout 3

Tik Tak

с нормальным сюжетом только ведьмак, драгон ейдж, масс эфект остальное гавно