Римма Антипова

игрушка fable 1.. проблема при установке..

параметры компа по моему мнению подходят видеокарта GeForce 6200 128мб) ) процессор на 2.2 оперативы 1.5 гига в чем проблема? ? неужели параметры не подходят? игрушка старая и требования маленькие

Владимер Процан

Я вспоминаю как намучался с установкой. Что только не делал. Пока винду не переустановил ни чего не помогало. Встала только на чистую. Запустил, поиграл часик и в топку её.