Юлия Лебедева

Fable 1 - где находятся серебрянные ключи?

Андрей Рубцов

Где угодно во всех локациях. Смотри внимательнее. Всего их, если не ошибаюсь, 50; при большом желании можно найти видеогайд по нахождению всех ключиков.
**********************
З. Ы. Если совсем-совсем не стыдно, можешь использовать небольшой баг и получить сколько угодно ключей. Одно из первых побочных заданий в гильдии - на спор победить большее количество хоббов, напавших на чью-то ферму. Берешь квест, идешь в эту локацию, и, когда начинается нападение, игноришь хоббитов и идешь за ключиком, находящимся где-то неподалеку. Сохраняешься (появляется сообщение, что сохранен будет только персонаж, а прогресс в задании будет потерян) и загружаешь это сохранение. Повторять можно сколько угодно раз (НО: дверь в одной из северных локаций все равно заберет все ключи, сколько бы их у тебя ни было).