Соня Филаткова

завтра в военкомат! ! если не заметят стоит ли самому сказать!!??

у меня выскочила какаято шишка в анусе, а когда тужися выскакиваеют как мешочки какието, Вот завтра мне идти в военкомат во 2 раз, первый раз когда я ходил я помню чтопроверяли член и просили раздвинуть ягодицы, если у меня что то не так там же заметят) (я просто говорю что б к проктологу не идти) ПРОСТО МАЛОЛИ У МЕНЯ ГЕМОРОЙ

Лю
Людмила

Лечить лучше на гражданке.
Лучше пусть заметят или сказать.
В армии пока не умер, никто не заметит.
Да и с санчастями не везде хорошо.
Скажут руки ноги есть - иди паши.
Никого здоровье твоё волновать там не будет.