Екатерина Максимова

где могли подцепить лишай.

сын подросток, на подбородке появилось пятно розовое и стало увеличиваться, все это происходила на фоне промывание носа Долфином. тут же подумала аллергическая реакция. спустя неделю, появилось второе пятно, третье и т. д. пошли в КВД, сдали анализ, получили результат грибковый лишай на вопрос врачу где могли заразится сказала от животных, но у нас их нет и на улице не трогаем животных. спросила могли ли заразиться в бассейне, ответ был "теоретически да" скажите может кто-то знает, практически в бассейне можно заразится грибковым лишаем?? ? (самое интересное при этом у меня и младший сын ходит в тот же бассейн на то же время но нечего нормально, и мы с мужем нет пятен.

Александр Булов

где угодно можно подцепить - врач назвл наиболее частые места

Анастасия

в транспорте общественном, например

Анюта Воронина

Кошечки, собачки, бомжики... .
Последние не только в подворотнях ходят, но и за остановки хватаются, и в общественном транспорте ездят.
Так что подцепить мог где угодно.

Ри
Ринат

Где угодно мог подцепить. А у младшего сына иммунная система сильней, чем у старшего.