Ирина Тачкова

Помогите пожалуйста! Подцепил наверное....

Не так давно занимался сексом с девушкой, но не знал ее прошлого. Так то вроде хорошо общались и подумать не чего плохого не мог.
А выяснилось что он чем то болеет, вроде бы визуально не чего нет. Но что то точно есть! и хочу вылечиться пока не поздно.. . Только вот денег нет думаю матери сказать мне 17 лет : ( но я не знаю как мать отреагирует так то вроде понимающая про все это не раз говорили, ну как типо '"сынок если что типо сразу мне говори и так далее" . Вообщем как лучше подойти к этому вопросу что сказать? и да я понимаю что это все ржачно но все же) без шуток помогите

и да там ошибка не он а ОНА

Помочь всмысле как к вопросу подойти?

А есть где бесплатно все анализы эти здать можно? потому что я то маме сказать хотел потому что денег нет

Алексей Иванов

чем, бл..., помочь, трихомоноз тебе по интернету вылечить?

Анна Павлова

В КВД принимают бесплатно. Диагностика, а вот лечение уже за ваш счет. Но, я думаю мама поможет. И на будущее хороший урок .

Сергей Лебедев

маме не говори, денег займи на венеролога, вылечись и не будь впредь таким дураком, если получится

Валерий Разгуляев

Конечно расскажи матери! Тем более если мать сама предупреждала. если ЧТО -сразу сказать! И что за болезнь то? Какие симптомы? Блин, никому нельзя верить, ты что? Презервативы должны быть при тебе круглосуточно!
Для начала сам сходи в больницу, а там если поставят какой нибудь диагноз и назначат лекарства, то скажешь матери.
Без подтверждения врача не говори, а то мать будет нервничать.
Придешь и скажешь, у меня то то и то то... Надо денег на лекарства. Дураком был, больше не буду без защиты.. .

Каха Coach

маме скажи... не бойся... .
а какие симптомы у тебя, или просто боязнь что что то подхватил...

Оличка

думаю, маме сказать надо, даже если негативно отреагирует. Зато получишь адекватное лечение, ну и от мамы получишь, чтобы думал в следующий раз

Nikita Milanovsky

если заметишь, что что-то не так, скажи уж матери, все таки 17 лет, че тут удивляться. лично я бы как мать радовалась ранней диагностике и лечению, поверь это лучше, чем бесплодие и тд. скроешь, только хуже себе сделаешь.

Махбуза Матраимова

ты лучше состояние свое опиши может у тебя и нет ничего

Инна Смирных

блин, почему как заниматься сексом так мы не боимся, а как проблемы решать так в кусты? ! и так. маме сказать надо полюбому! потому что она МАМА. и все поймет. просто вдруг что-то ОЧЕНЬ серьезное, смотри как бы поздно не было пока ты сам попытаешься решить проблему. во вторых. надо думать головой иногда, что и как делаешь, я думаю твоя проблема решится, но не тяни время! сдавай анализы на инфекции и дуй к врачу. удачи

Колян

Первый человек, к кому надо идти со своими переживаниями и советом - это мама. Она поможет и ругать не будет. За что ругать-то? Это жизнь, у каждого бывало.
А потом уже идите в КВД по месту жительства. Там так и скажите - был не защищенный секс, подозреваю, что заболел. Сдадите анализы и если что-то найдут, то лечение не сложное. Сейчас даже сифилис двумя уколами лечат.