Эдуард Волков

Собака которая живёт в деревне вроде как лишай подцепила, чем его можно лечить?

Собака которая живёт в деревне вроде как лишай подцепила, чем его можно лечить? (к врачу его смогу завезти не раньше чем через неделю, так как только через неделю туда сама смогу приехать) в деревни как вы понимаете вет. клиник нету, а местный ветеринар отказался приходить лечить собаку

Ирина Колкова

Ни как не лечить до посещения ветеринара. Есть несколько болезней со схожими симптомами. А лечатся они по разному.

Арам Манукян

у меня мама у кошки лешай густо густо йодом мазала и он прошел!

Анна Морозова

ихтиоловая мазь ...

Ма
Марина

Вакдерм

Андрей Воробьев

в любой ветаптеке продают мазь ЯМ. Стоит недорого и от многих видов грибка помогает (если конечно болезнь не сильно запущена)

Леонид Беляев

только у врача

Наталья Краснова

Чтобы лечить, нужно сначала диагноз верный поставить,
В Вашем случае под лампу и соскоб для начала.