Ив
Иван

Помогите пожалуйста. неделю назад человек употреблял амфетомины, сдавать мочу на наркотики, есть риск что обнаружат их?

Mike

100 % -ный просто!
это точно!

Инна Плужник

амфитамин нет, не обнаружат! а вот если что по серьезнее то найдут в течение месяца!

Вениамин Крыжовник

Метаболиты многих наркотических и психотропных препаратов выводятся из организма за 3-5 дней. Марихуана "задерживается" дольше.

Дмитрий Федоренко

нет! для этого нужет спец. анализ.