Дмитрий

Хна и химическая завивка

Скажите пожалуйста, я сделала биозавивку 9 месяцев назад, отросли волосы на сантиметров так 8... хотелось бы покраситься хной, но не знаю какой оттенок получится и будет ли какой то контраст между "своими" и еще подверженымы химической завивки волосами???

Татьяна Сырцова

1,5-2 месяца не желательно хной после химии. Через 9 месяцев - нормально. Если сейчас сильного контраста нет между родными волосами и с химией, то после покраски хной и не будет контраста.
Если не понравится оттенок, через неделю-другую перекраситься можно хной с добавлением басмы, темнее будет.

Ульяна

все идивидуально.
так же зависит от качества хны.
кроме того хна и химия не всегда совместимы (если в волосах осталась тиогликоль, то она может дать радикально зеленый цвет)
попробуйте на прядке.