Веталий

Мастер отказала в химической завивке

Пошла делать хим. завивку. Мастер отказала на том основании, что кудри получатся на отросших волосах, на корнях, а остальная длина будет как метёлка, так как они обесцвечены (русая, длина волос 40 см, раньше красилась в блондинку, а сейчас отращиваю свои) и составу не за что будет цепляться. Люди, подскажите, так ли это или это развод на деньги (тк предлагает делать просто окрашивание в один тон за 2400)? 🙂

Серега Храмов

Что значит - развод? 2400 это почти цена эконом-класса. А по поводу завивки мастер был прав.

Андрей Котельников

права мастер будет как метелка вы же ее потом и обвините !

Вячеслав Гостев

Скажите спасибо мастеру, порядочный она человек !

**
***ян@чка ***

Мастер права, пожалела твои волосы. Химия их окончательно убьет. Уж отращиваешь, оздоравливаешь волосы, зачем же их губить химией?? ? Обесцвеченные волосы могут даже отвалиться при химической завивке, будешь под ежик ходить.... О покрасить волосы ты можешь сама, купив краску за 200 рублей, не барыня....

D S

Может не просто метла получиться, а просто волосы отвалятся с той длины, где обесцвечено.

Виталий Скрупскас

по поводу химии может и права... но покраска в один тон для волос 40см-это слишком! надеюсь вы не покрасились...

Los Merengues

Мастер отличный! Молодец! Не обманула! Ваши волосы после окраски не в лучшем состоянии. Можете сильно пересушить и они будут ломаться с огромной лёгкостью. Подождите немного, отсригайте насколько возможно отросшие крашенные волосы, пока не дойдёте до "живых". А в какой салоне работает Ваш мастер? Поделитесь, пожалуйста, полезной информацией!

Калян Пятьдесятвторой

сейчас химию можно делать даже на обесвеченные волосы.... но я бы (и как мастер и как клиент) не рискнула