Лилия Багаутдинова

Химическая завивка, ваше опыт!

Кто делал химическую завивку волос, Вы остались довольны? У меня мелированные волосы и тонкие, не хватает объема, посоветуйте, стоит ли делать, если да, то каким составом, или где в Москве хорошо делают?

Андрей Астангалин

не в коем случае не делайте химию на мелирование!!!! Отвалятся, если не сразу, то потом.
Лучше тогда уж ламинирование сделать. И волосы здоровее будут и объёма прибавится .
Оставьте химию бабушкам и женщинам с короткими волосами

Артак Чибухчян

если сделать Био Химию и накрутить на крупные коклюшки, то может хорошо и красиво получиться. Главное удостовериться, что наносят именно Био Химию и желательно сначала почитать про торговые марки. А потом сделать ламинирование.