Данчик Макарова

что такое Драйвер для цифрового усилителя D-класса мощностью 600 Вт могу ли я собрать например уселитель в машину?

Лилия Наумова

Одни из самых сложных в собирании усилителей - это усилители В-класса (цифровые) , т. к. они идут на микроконтроллерах. Самостоятельно собрать с нуля очень сложно. И кстати кач-во любительских усилков D, собранных на коленке, будет намного хуже обычных усилков, собранных так же. Для авто лучше проще и дешевле. Если получить суровое питание (+- 30В) , собрав инвертор и т. п. , то можно зацепить усилок на микрухе TDA7294 или TDA7293. Вещь бомба, основной затык в авто - питание, а сама схема уся проста как мычание, да и разжевана на просторах инета.

Владимир Бычков

Некая микросхема раскачки выходных каскадов.
Можно собрать, если в машине есть нужное питание.

Сергей Романченко

не надо тут писать про бомбы TDA7294 и прочую муть людям
за свои бабки она звучит неплохо, но бомбой ее называют лишь глухие
бомба-это другая совсем техника