Alexey К*******

Может кто-нибудь знает, какой усилитель взять для колонок в 100 Вт 6 Ом? Погуглив, я таки не нашёл такого усилителя.

Светлана Уткина

Сопротивление можно взять больше. но не меньше!

Maria Shapor

Pioneer A-10.

Людмила Берникова

Ресивер можешь присмотреть

O:
O33O :)

6 ом - это какое-то резонансное значение, для определённой частоты ...Надо точнее задавать вопрос, чтобы не доставать людей в "личках" .
Может кто-то знает, что там за колонки .

Людмила Абазина

Если из недорогого - Электроника 50У-017С

Владимир Гогонов

Вы бы могли проконсультоватся в hifidesign там большой выбор усилителей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще там можно задать вопрос специалисту, с его помощью вы сделаете правильный выбор.